Andrey

Подскажите, есть ли еще сериалы про животных в том же формате, что и Переводчик с собачьего или Адская кошка.

С сериалом Цезаря Миллана я познакомилась год назад, на "Адскую кошку" наткнулась недавно. Сценарий передачи - один к одному! С тем лишь отличием, что первый ведущий невысок, всегда аккуратно подстрижен и скромно-прилично одет, а второй - здоровенный татуированный рокер. Вызывает восхищение, когда "коротышка" (как он сам себя нередко именует) Цезарь приводит к дисциплине огромного пса буквально одним взглядом. И очень трогательно наблюдать, как громила Джейксон ложится на пол, заглядывает под диван и говорит нежным голоском: "Кис-кис, малышка, как ты там?
А может, и ещё есть подобные специалисты - скорая психологическая помощь для домашних птиц или рыбок, например? Расскажите, кто знает!

Лена Семичева

этих двух тоже знаю по тв и оч нравятся, больше чёт не припомню
есть ещё на анимал как называется не помню, там женщина диких животных выхаживает и на волю выпускает, что то самая занятая мама в Наибии