Дмитрий Федоров

Half-Life 2 Ultimate Edition НУЖНА ПОМОЩЬ ПО СБОРНИКУ

При установке пишет "идёт восстановление архивов 1-3" длится уже 20 минут! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Купил в магазине! Сборка ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ от Koper

Настя Станиславская

Это потому что игры перепаковывают все кому не лень. Если интернет шустрый и трафик не ограниченный, лучше скачай с rutor .org (пробел убрать) RePack или Лицензию Half Life, если интернет слабоват, то лучше купить диск The Orange Box, в него входят Half Life 2, pisode One, Episode Two, Portal, Team Fortress 2