Дмитрий Губанов

Раскрыть скобки, поставив существительные в нужном падеже .

1.Согласно (устав, постановление правительства, указ президента). 2.Благодаря (помощь, успешное стечение обстоятельств) 3.Вопреки (ожидание, здравый смысл, советы врача, все) 4.Наперекор (судьба, воля отца, обстоятельства) . 5.Рецензия (книга, статья, спектакль) 6.Отзыв (диссертация, монография, работа) . 7.Точка зрения (события, происходящее ) 8.Анонс (спектакль, гастроли) 9.Заведующий (кафедра, отдел, детский сад, магазин ).

Александр Ст

Согласно уставу, согласно постановлению правительства, согласно указу президента
Благодаря помощи, благодаря успешному стечению обстоятельств
Вопреки ожиданиям, вопреки здравому смыслу, вопреки советам врача, вопреки всему
Наперекор судьбу, наперекор воле отца, наперекор обстоятельствам,
Рецензия на книгу, на статью, на спектакль
Отзыв о десертации, монограии, работе
С точи зрения произошедшего, с точки зрения события
Заведющий кафедрой, отделом, детским садом, магазином

Ан
Антон

Один из героев рассказов (Конан Дойль) профессор Челленджер жил в (Энмор-парк).