Алексей Пасечный

Почему конец света прошел как то не организовано и скучно? Кто в ответе за проведение мероприятия?

Катя Тимофеева

Слухи про конец света - просто слухи. Хотите конец света - устройте себе его сами.

Оксана Иванова

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие сорвалось!

Sa
Sajidam

Индейцы майя!

Юрчик Никитин

да не знаю! даже after-party никто не организовал!

Равшан Хамидов

Организаторов вообще не видела.

Дмитрий Зубрев

Потому что втихаря все всё-таки боялись концат света! Даже президент признался в этом!

Иван

кто как смог, тот так и организовывал, у тебя в этот раз не получилось

Маргарита Романова

Будем Ждать по старому Стилю, через две недели.