Тилли Ток

поддерживает ли ipod nano 7-го поколения флеш карту?

извиняюсь за глупый вопрос, просто стою между выбором между нано и классик. У классика много памяти, но я боюсь что с моим активным образом жизни хард будет разбить проще простого, сам он по себе дура немаленькая, да и не нужны мне эти 160 гб. А вот у нано всего лишь 16 гб, было бы неплохо, если бы можно было поставить туда флешку. Но можно ли? И если да, то до скольки гб он поддерживает флешки?
п. с. айпод покупаю не для понтов, просто как-то доводилось играться, понравился больше, нежели аналоги

Никита Климов

в яблочные девайсы память добавить невозможно, кстати лучше бери айпод тач, если финансы позволят - весь функционал айфона, только не звонит