Iogan Fon-Klyugenau

Добрый день! Сделайте пожалуйста мне обои где я стою красными как на фотке ниже)

Наталья Голикова

А розетку куда вшопить?

Илья Степанов

фото получилось бы весьма стриптизное
...если бы хотя бы исходники были приличного качества
но обе фотографии к счастью совершенно никуда не годятся

Ли
Лидия

Это Вы точно у моей свекрови дома фотографировались. У нее и арка такая же в коридоре, и обои точно такие кошмарные.

Альберт Туляков

А я вспомнил службу на Кубе.. .
Стояло две части, рядом и зеркально. Мы и американцы. Все одинаково, даже наш круб, в красных революционных тонах, и их, такое же красное здание.. . только у них там дом терпимости был.

Филиппов Вадим

красные прикольные! ! очень красивые! !
это просто царские обои! БУДЕШЬ КАК ПРИНЦЕССА!!!

Игорь

Крррассава!

Сергей Азаров

100 рублей на телефон

Janna Carapencova

а без майки было бы намного лучше )))

Дарья Крылова

Смените фотографа лучше. Фотошопом из д_ма конфетку не сделать (я про фотографию, девушка нормальная - жалко такую дрянными фотами портить).