Светлана Бадреева

Переведите на англ. яз. пожалуйста . Только без помощи переводчиков пожалуйста

Лето. (1) Это слово всегда вызывает много позитивных эмоций. Лето это веселье, отдых, путешествия и новые знакомства.
Каждый день моего лета был насыщен яркими событиями и впечатлениями. (2)Этот сезон для меня начался с поездки в Турцию. (3) Это были две волшебные недели для меня . В течение этого времени я купалась и загорала. (4) Также активно занималась спортом. (5)
После двух недельного отдыха я отправилась домой. (6) Затем я с моими друзьями поехала в лагерь . (7) Там мы веселились и участвовали в спортивных соревнованиях. (8) Последние недели лета я с друзьями днём ходила на речку, а вечером гулять. (9) Вот и закончились эти прекрасные дни. Я с нетерпением жду следующего лета. (10)

Денис Вишняков

Если я переведу и скину тебе в личку, что мне за это будет? ))