Эльдар

что можно долить в антифриз ренж ровер

Akif Abbasov

странно-иметь машину и бомжевать?

Лена Сиганова

все - начиная от ослиной мочи, и заканчивая фирменным роверовским антифризом )))

Антон Кучеров

Антифриз такого же цвета.

Анна Адылова

Ты с ума сошел чтоли: ) что туда еще можно залить кроме антифриза? Залей жидкий азот. Точно ни когда не перегреется: -)

Александр Карпачев

напали на человека... а если ты в глуши и поблизости ни одного автомагазина, и в силу невнимательности уровень в радиаторе критический? можно и воды, на крайний случай, всегда залить, но иметь ввиду, что она имеет свойства окислять металл и после этого желательно будет промыть систему тем же антифризом. Ну а лучше всего литр-другой в багажничек, много места не займет. Удачи!!

Елена Левина

Дистилированной или кипяченной воды накрайняк добавь. Только учти что температура замерзания повысится.