Мария Репетенко

сколько будет налог на ренж ровер с 4.4 ат

Vahe Xaratyan

Ну мощность помножь на 150 рублей. Если движок 340 л/с то налог составит 51000т. р.

Карина

зависит не только от лошадок НО ещё и от года выпуска авто, пример-у меня тоже на одном авто было несколько лет 56т р а вот в прошлом декабре прислали с 620 лошадок всего 80т р а должно быть 93 т р,,. Короче умножай на 150 все лошадки авто и вычитай годы от 5 лет!!, а сколько точно пришлёт налоговая за год. вообщем не парься и что будет-это реально подадок от государства (((,вам удачи