Владимир Панков

Sims3. А возможно чтобы вы мне по почте скинули саму игру? если да очень прошу пришлите. Умо-ЛЯ-Ю

Алина Бурганова

Можно и в инете скачать

Татьяна Русанова

Могу скинуть Симс 3 питомцы и т. д

Галина Плёнсак

смотри почту

Ив
Иван

Девушка.. . Это почти нереально. Даже если вам ее скинут, вы ее от туда скачивать будете полгода. Торренты вам в помощь.. .

И я настойчиво требую прекратить шутить над блондинками) ) Имейте совесть, девушка же создаст кучу вопросов о том, что так и не пришло!