Анна Хлебородова

Кто ведет продовольственную политику в Петербурге? почему не следят за качеством продуктов?

Магазин Народный так и не закрыли. я там один раз купила весеннюю клубнику. Приехав домой и попробовав ее. тут же выбросила, она была как будто собранная на помойке. а какие там лежали синие куры на прилавках. Жуть! А в Окее у метро Восстания купила свежую семгу и после как поели. нас вырвало. В СантаМаге на ул. Маяковская молоко Деревенское еще не с пропущенным сроком годности пришлось вылить. я такой гадости вообще никогда раньше не пила. а в Полушке на Маяковской несколько раз попадались тухлые куры. и один раз купила там же яйка в коробке. пока несла их домой в руках, чувствовала неприятный запах, думала, что мусорку не убрали на нашей улице. а потом выяснила. что это 2 яйца из 10 протухли. А на ул. Кирочной в магазине Реал стояла в кассу и унюхала слегка тухлый запах, и этот запах шел от кур гриля. которые жарились прямо у кассы. и все эти магазины принадлежат азерам.

Ек
Екатерина

А вы своих землячков в Кремле спросите .

Наталья Лазарева

Как это не ведут? Ведут, еще как! Следят, чтобы бедные покупали только дешевую гадость и поскорее подыхали!

Татьяна Нащинская

Никто! Им некогда, они бюджет распиливают!

Дарья

Следят. Кто и что ест - всё знают.

Алексей Шишов

а кто будет следить то?