Елена Васильева

Почему если волк, то обязательно позорный или тамбовский, чему учитесь у волков?

.
верный и преданный, вот ведь со своей волчицею голодной, выходит на дорогу волк .. а у людей как?

Evgenia Gronina

А у людей как у волков позорных!! !
Не верьте, что этот зверь идеален. он разный -мстительный коварный, хитрый .
В стаде режет всех ради охоты и обучения молодняка.
В хлев залезет -когда голоден, причем -положит тоже всех
Позорный -это пошло от воровского жаргона
Типа как санитар леса, что и мент
А Тамбовский -от восстания крестьян с Антоновым
Отсюда и Тамбовский волк тебе товарищ.
Сытые они могут совершить подвиг -спасти замерзающего, а убегающего -убьют.

Иван Иванов

Не обязательно. Есть просто Серый Волк. Даже в живописи классиков запечатлен. "Иван Царевич на Сером Волке" В. Васнецова. Тот волк благородный.

Алексей С.

грызть за себя и близких до последней капли крови....

Наталья Абакумова

"Не волки, а санитары леса... "