Игорь Козлов

По сути, это атеистический сайт.. . Будут ли верующие терпеливо выслушивать и спорить с атеистами, на своём, религиозном?

Sasha Бабченко

Каждый имеет право высказать своё мнение.
Спор именно тем и интересен. Уважая мнения других, действительно интересоваться мнениями других, будь хоть верующий или атеист - терпение необходимо.

Алексей Буканов

А зачем спорить, ведь каждому свое.

Дмитрий Тонкопий

Сами больше наблюдайте-и найдете истину

Михаил Швецов

скорей всего это вертеп с каморой.... где предложен новый вид религиозной секты под соусом игры в карты ...но в зеркальном отображении.... по сути с сам собой веду тихо беседу.... с неизвестным очередным ходом от воображаемых картинок являющихся плодом фантазии или многократного отражения от самого себя.... с конечным выходом к простому.... как в бане... .