Николай Абрамов

как удалить вопросы которые я писала, а то парень прочитал из за этого поругались с ним, напишите пожалуйста

Татьяна

Окрыть (щелкнуть) вопрос, ниже вопроса есть крестик красноватый "удалить". Жмем крестик, открывается окно в котором указывается как удалить. Отправьте с мобильного телефона sms-сообщение с кодом, указанным ниже. Удовольствие стоит более 30 руб (в зависимости от оператора).