Андрей Стекачёв

сколько тату на всю руку занимает врамини. скажыте мне пожалуста

Виктория Авдонина.

невозможно точно ответить на твой вопрос, все зависит от сложности рисунка и работы мастера, и то как часто ты готов ходить на сеансы.
в среднем где то месяц и больше с ежедневными сеансами часа по 3

P.S.
и не слушай кто бы что не говорил о работе и прочем. мы живем в современном мире. нужно устроиться на работу? надел рубашку, или просто кофту с длинным рукавом и никто ничего не увидит. не будут же работодатели тебя раздевать и выглядывать где и че у тебя набито!
(говорю из личного опыта: у меня много татуировок, делала в салоне и не только. и ничем я не болею, больно практически не было и с работой все ок)

Ан
Анастасия

не советую парень на всю руку трудно будет потом с норм работой, лучше делай так чтоб на видном месте в обществе не было на спине к примеру или на груди или на верхней части руки но не на всю уж поверь мне

Алёна Александровна

В войну из татуированной кожи делали абажуры

Дарья Ломоносова

я гепатит б словил в тату салоне. Так что подумай, если на вирусы (ВИЧ, гепатит) плевать-то делай. А так зависит от размера руки, рисунка, если трайбл хочешь, то за лето всю руку забьешь полностью

Наташа Демьянова

Столько, что потом будешь жалеть о сделанной тату.