Сергей Катанцев-Черкесский

Купил новую карту, нет изображения.

Собственно проблема вот в чем: купил видеокарту MSI GF-640, вставил её, подключил монитор, включил компьютер и все, никакого изображения не идет и комп не пищит даже, просто все крутится, но не дальше этого не идет. Дополнительных разъемов питания на карте нет.
У меня блок питания ISO-450PP, материнка MSI MS-7255. В чем дело? Питания не хватает или материнка карту не воспринимает ?

Написал я это через VGA контроллер на материнке.
С видюхой просто включается комп, но процесса загрузки нет как таковой.
Сейчас опробую через биос настроить, как вы сказали.

Перестановка приоритетов не помогает. Может все же дело в недостаточном питании ?

Александр

Драйвер нужен.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
Devid.info
.

Ирина Грановская

Есть ли встроенная в материнку видеокарта? Если да, то вероятно в биосе нужно выставить приоритет на внешнюю видеокарту.

Ярослав

вытощи и снова вставь. если не пойдет тощи где брал пусть сами разбираются

Тимур Донской

в другой писи ай вставь у меня такое было на 260 жтх. карта бракованная была работала только по линии х8 на х16 просто черный экран. плюс у тебя мамка древняя может невидеть ее (обнови биос на новый) но скорее всего она ее и неувидит. проверь на нормальной мамке карту, если робит то выкинь свою мамку и купи новую

Remix Remix

как ты всё это написал тогда? =))
монитор старый? обычно такое бывает из за чистаты обновления экрана
или просто попробуй продуть вход в видяху и шнур

Ta
Talant

Уже отвечали правильно. В биосе поставь приоритет PCIe