Александр Руденок

Можно ли на виндовс 8 играть в игры от xbox? Я видел что в разделе игры есть вкладка xbox

Галина Унанян

Весь мир уже играет, аж заигрывается )))) Кто-то год назад на первое апреля пошутил, а вы все повелись. Теоретически игры написанные в среде Microsoft XNA одинаково будут работать на Винде и иксбоксе, но для этого достаточно и ХР с SP3, да и игры только из инди серии. Microsoft XNA и написана чтоб любители делали на ПК игры которые будут на хБоксе 360 работать.

Ок
Оксана

Конечно же нет! Эти игры идут на xbox! Зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там все о видндусах.