Ху
Хуй

По заданному уравнению движения определите скорость и ускорение тела через 2сек. после начала движения : x=-6t+3-t в ква

после начала движения : x=-6t+3-t в квадрате

Иван

Данное уравнение-это уравнение пути. Если возьмете первую производную, получите скорость, если возьмете производную от скорости, получите ускорение . Подставляя t =2, получите значения. Удачи!