Бахтиер Джабборов

Помогите решить задачу с логики

Задание:
Установить отношение между суждениями:
1. Если я сдам зачем с логики с 1 раза, то я с радости напьюсь или заплачу.
2. Я напился и заплакал, хотя зачет с логики не сдал с 1 раза.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завдання:
Встановити відношення між судженнями:
1. Якщо я складу залік логіки з 1 разу, то з радості нап'юсь чи заплачу.
2. Я напився і заплакав, хоча залік з логіки не здав з 1 разу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как решить это задание

*зачет. Опечатался

Марина Стененкова

нафиг зачет? сразу напейся!!!