Василий Коломиец

Мне 13 лет) * играю футбол каждый день, тренируюсь, и даже зимой * играю с 9 лет * есть шанс куда-то пробиться.?

Мне 13 лет) * играю футбол каждый день тренируюсь и даже зимой * играю с 9 лет * есть шанс куда-то пробиться. ? играю на левом фланге полузащите технический и сильный удар, скорость середня. и очень большое бажання. Но негде профисионально тринуватися .Тоесть самоучка!!!! Спасибо за ответи))!!

Лиана Чемовская

Ништяк, подходишь. Интеллект уже выше, чем у Кержакова.

Виктория Черева

нет старый больно

Святая Вода

Если так будет продолжаться то да...