Alexey Diagilev

Есть ли у меня шанс пробиться в профисиональний футбол?

Мне сейчас 13 лет занимаюсь футболом 4 года. Я живу в селе поэтому нет возможности тринируватися с тренерами (((Но дома занимаюсь каждый день даже в зиме!) ) Меня сейчас даже бируть в взрослый команды я очень хочу заниматься футболом! ) Но есть ли шансы что я могу куда-то пробиться?

Ег
Егор

ffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, ты не пытался для начала в школу сходить?! ! Представляю, как ты будешь отчитываться перед болельщиками после матча: "Так палучилась, мы сторались! То, чо мы праиграли в поле - это шавы.. . ваши праблемы". Вот.

Данила

Езжай в город, там в местную футбольную школу при городском футбольном клубе.

Любовь Красавцева

Впринципе нет но если в городе начать тренировки то получиться

Инна Дягилева

Скорее в футбольный шоу-бизнес, а не профессиональный спорт, сейчас это определение ему лучше подойдет! А это не подмажешь, не поедешь...

Ли
Лидия

В Росии нет, возраст уже не маленький, профы лет в 6-7 начинают! В странах Европы ещё мог бы, а тем более что ты из глубинки, то шансов мало, у нас в Рашке всё на деньгах построено! Каждый год в больших городах проходит турнир под названием "ШАНС" от найк, если будет желание погугли, и ещё если будешь учится в универе в Москве или Питере, и будешь там за универ играть, то есть неплохие шансы быть замеченым. Это всё что я тебе могу посоветовать!