Анна Саламатина

как попасть в профисиональный спорт?

Здравствуйте, мне 14 я из маленького городка в Донецкой области. Какие у меня есть шансы попасть в професиональный футбол если я окончу спортивную школу в своем городе? Играю в защите.

Саня

Я не специалист, но, думаю, в твоем случае должен присутствовать момент везения. поэтому желаю тебе чтобы тебе на голову свалился фунуционер (специалист) из мира большого футбола и тебя заметили.

Александр Котляров

Родиться спортсменом

Татьяна Гапенко

Для профессионального футбола тренеры детей отбирают с 3-4 -х лет, в 14 это слишком поздно. По крайней мере для большого футбола.