Олег Тихончик

Ваш ХОД СТРЕЛЕЦ + внутри

Подсказка повадок: больно раненый ВОЛк-соберет стаю, будут дежурить, пока не замерзнешь на ДЕРЕВЕ, в страхе туда забравшись;
- больно раненый КАБАН- перегрызет корни ДЕРЕВА, упадешь, догонит, растерзает.. .
Ваш выбор?

Елена Нарольская

=уж давным давно, в Природе всё предрешено. .
=не писанный Закон! !
=кто вожак. .
=кто охотник.. .
=кто добыча.. .
=НО - -бывает в Жизни тАк!!! .
=что и добыча порой - меняются с охотником, местами ...
=коль в нём - проснётся жажда Жизни... !
=сила Воли... сила Духа ...сила Торжества... .
=========посему - -у каждого своя стезя - -и кто какой пройдёт тропою ...и в какой *ипостаси* - -останется за ним.... возможно -нарушив все *не писанные* Законами Природы!!. .