Денис Махмутов

А ваш кот культурно в лоток ходит?))

Мария Милакова

А мой -культурно на улицу.

Б_
Белла ____

вот когда держала кота- он почему то всегда на лотке- МАТЕРНО орал

Anna Emelianova

Почти... .
после этого дела звонит в колокольчик... .
чтобы убрали

Alisher Todgikhanov

Культурно. Постучит в туалет, поинтересуется есть ли кто за дверью, убедившись, что никого нет пройдет присядет на унитаз, полистает газету и т. д.

Вя
Вячеслав

у меня вообще какой-то не культурный, вечно мило лотка ходит

Евгений

Маленький был, ходил, сейчас ходит то под стол, то под кровать

Наталья Л

особенно, когда видит, что хозяева за ним дружно наблюдают! а если никто не смотрит - три кучи в ваной обеспечено!

Анна Горячева

У меня такое впечатление что он думает, что я его наказываю за то что он мало ходит... а не за то что мимо..