Наталья Иванникова

Всем доброго времени суток, Я бы хотел узнать на счет покупки bmw3 в кузове e46 с каким мотором лучше брать? и (+ / -)

Антон

Брать лучше начиная с 2002г. в. рестайлинговую модель. Моторы объемом 2200см. куб. -170 л. с. 2500см. куб. -193л. с. 3000см. куб. -231 л. с. .все эти три мотора для трешки одинаково хороши, расходом сильно не отличаются. На 3-х литровый мотор налог на порядок выше чем у первых двух (сколько точно не знаю) за 2500см. куб. -193л. с. налог за год 8500р. При выборе автомобиля с одним из таких моторов операйтесь на комплектацию и состояние. Категорически не советую 318 бмв иначе не поймете всю прелесть рядной шестерки бмв.