Александр Автаев

Не могу установить PlayStoreMarket на мой новый планшет. Можете помочь?

Ребят, купил новый планшетник memup slidePad 704c, НО на нем не был установлен play store ( Он же android market) Там была установлена какая-то программка GetJar, но от нее толку нет, так как мало программ, да и не доверяю левым источникам.
Решил установить play store, скачал, устанавливается.... захожу, и сразу же выкидывает. и так после нескольких перезагрузок. .
Помогите, кто знает в чем дело. . (моя версия такая: просто эта серия поставила блок для андройд маркета, чтобы протолкнуть свои проги или своиъ спонсоров. прав ли я? или это бред?)

Георгий Григорьев

Очень странный планшет на которм такого нет. Это вообще по умолчанию на всех таблетках стоит.