Мария Белоусова

Добрый день. Помогите узнать игру. Игра старенькая, начала 2000-х по-моему. В стиле Джеймса Бонда. Музыка похожая тоже.

Добрый день. Помогите узнать игру. Игра старенькая, начала 2000-х по-моему. В стиле Джеймса Бонда. Музыка похожая тоже. Вид от первого лица. И еще там есть миссия на лунной станции. Толи Джек имя персонажа, толи как то похож!?

Влад Мерзляков.
ДА в том и дело, что в Бонда nightfire я играл и тоже очень давно. Но эта игра не про Бонда. Но тоже очень интересная. И оружие там немного старое, немного новое. В начала там автомат с барабаном, на луне лазерные ружья: ) Но это точно не Бонд. ((

Ребята всем спасибо. Нашел игру, еле еле. Contract JACK называется.:)

Чукалин Юрий

у дедушки спроси

Нана Мишина

Может это и есть Джеймс Бонд. Nightfire вроде есть.