Саша Гуров

Мальчики опять нужна помощь: **

Мне переустановили графический драйвер с сайта nvidia но после перезагрузки экран стал 4 бита и разрешение 640x480 и не меняется ничего, что это может быть?? пришлось ставить старый.. и еще... пойдут игры такие как fifa 12(люблю футбол) на windows xp 2002 sp3?

при начале установки убрать галочку над psyx?

Дп
Дпомпвл

по пустому экрану щелкните пкм-граф драйв

Sahib Abidov91

у меня такое было изза установленого psyx. удалил и нормально все стало сразу.

Kuzj

Если ваши игры поддерживаеют ДиректХ9, то пойдут.

Ан
Анаст

Ну просто надо поменять расширение экрана рабочего стола...