Jasur Umarov

куд а делись суки-комсомольцы дававшие клятву на верность

а когда понадобилось пожертвовать собою и комфортом они все перекрасились как хамелеоны. эти приспособленцы и карьеристы .чистоплюи и подлецы .худшие представители народа. самые подлые литрые лукавые были у них первыми ...любили заставлять работать других.

Александр Козуров

Все суки бл.. . в лондОне.

Полина Смолина

Они всё и захватили и приватизировали на себя - разве Вы не знали?

Лариса Хохлова

у власти теперь сидят. стали капиталистами.

Николай Жабко

Аппаратчики из райкомов, горкомов - в начале 90-х подались в бизнес.

Юл
Юля

Они сейчас банками руководят.

Мерим Сыдыгалиева

Так за 20 лет они из этого возраста выросли!

Андрей Сурняев

они щас руководят банками

Dashdizzles

Блин, так они давали клятву верности себе. Поэтому, оставаясь верными себе, любимым, они трансформировались в сегодняшних буржуев

Ал
Александра

Комсомольцы то были не настоящие, Иуды просто, предатели тупорылые. Только вот также, как в начале 90 - ых они продали коммунистов, теперь они также сдадут, при случае и капиталистов и чиновников. Ненадёжный материал. Дерьмо. Да они это уже и делают. Сколько уже своих упырей посдавали. Не счесть.