Ирина Архипова

Можно ли верить поколению которые давали пионерскую клятву на верность Ленину и предали ее?

Вадим Камилов

Клятв на личную верность Ленину никто не давал) Пионер был всем ребятам пример) А сейчас кто?

Владимир Крикунов

~~~ Предали те, кто сдал Родину без боя!

Saper Anonymous

Их отцы и деды давали клятву царю чуть раньше если помните:)

Юра Цыплухин

Верят в церкви, а тут знают и доверяют.

Наталья Джепко

Они остались верны, но вот с бандами не справились - банды их победили в 1991 году.

П!
Просто !!! Душа !!!

так он плавно перешла в комсомольскую из комсомола по возрасту.. а в партию вступили только истинные ленинцы..

Кэ
Кэт

Мюллер: никому нельзя верить!
Штирлиц: и вам?
Мюллер: МНЕ - МОЖНО!

Дмитрий Федоренко

Пионерам можно, но после пионеров появились "фунтики", а вот им нельзя! Клопы в засушенном виде могут 300 лет сохраняться, дожидаясь соответствующих их жизнедеятельности условий. Так вот, "фунтики-это клопы!

Жолчубек Дюшембиев

Многие в два года присягают Иисусу Христу с помощью своих родителей, и что? Они уже в каббале ?

Наталья Виноградова

И кого предали, Ленин тогда уже умер давно, когда мы клятву давали, будучи детьми.