Ма
Мария

А давайте похороним Ленина-сколько можно издеваться над телом?

Виталик Диндиков

У Вас больше нет других проблем?

Ольга

Давай лучше тебя.

Сергей Кошелев

говорят душа незахороненного упокоится не может.. . пусть смотрит, падла ротшильдовская...

Константин

Побежали за лопатами

Зураб Михайлович

Вообще -то ты прав. Но это все-же спорный вопрос....

Олег Панк

Оставьте в покое некрофилов...))))))))))))

Alexandra Kuznecova

Путин в сердцах крикнул : "Хоронить надо не Ленина, а меня! "

Ганишер Ахмадов

Да уж давно бы похоронил. Сколько можно рассуждать на эту тему....

Анюта Анюта

Похоже - у Вас сегодня выходной.

Li
Lidia

хорони...

Мaрия Румянцeвa

А давайте похороним не только Ленина, а все сушеные трупы?

Санек Соколов

есть в этом что-то бесчеловечное.. . нелюдское.. . пусть даже к тому, у кого на руках кровь миллионов.. . я бы похоронил.

Алексей Смирнов

Когда будет кем его в мавзолее заменить - тогда и похороним. Не пропадать же памятнику архитектуры и достижению науки и техники.

Сергей Кабыко

Согласен.. . После тебя.