Анна Степанова

Давайте собиремся, вывезем Ленина и похороним бедолагу? Я вам по секрету это говорю тссссс

Николай И

А ходить молиться на что? Путина на его место - здорово придумал!

Рашид Алиев

Нету у нас в стране скотомогильников для "красной" чумы.

Галина Тюрина

лучше спиздим и продадим на запад за млн долл...

Антонина Анфиногенова

можно не вывозя, крематорий устроить!

Екатерина Бурдукова

вы не в пинданоссии.. . так что у вас руки коротки. .

Лариса Фролова

Ленин это как раз один из немногих деятелей в истории России, кем можно гордиться. История до 1917 года это дерьмо, рабство и острог, все цари и князья-ублюдки и тираны. Можно тем не менее гордиться Керенским, так как его роль в расследовании Ленских событий и послереволюционном устройстве велика, но ему нельзя простить продолжения войны с Германией и расстрела антивоенной демонстрации в июле 1917 года. При Сталине было что-то и хорошее, развитие было колоссальное, но нельзя простить миллионы загубленных жизней и десятки миллионов сломанных судеб. Хрущевыи и Брежневым тоже можно гордиться, я считаю, но масштаб не ленинский. Так что Ленин-единственный правитель, кем можно восторгаться по праву.

Роман Комаровский

неее. нинуна. . он давно не символ коммунизма, а фрагмент нашей истории. А историю не нужно переписывать. . мои внуки имеют право знать, какие символы были в их стране, и какими идеямии жили люди..

Оля Вершинина

Свято место пусто не бывает...

Мария Мерс

Не надо его никуда вывозить. Я давно предлагаю похоронить его прям там же - в мавзолее. И никому обидно не будет. Не знаю, чего с этим тянут...