Анна

Есть люди, которые думают, что верность в браке и верность в дружбе, глупые "прописные истины"которые нужно искоренять.

Эти прописные истины, такие как "верность"по их мнению- мешают счастью.
Такое мышление современно или прогрессивно? Что вы думаете о тех кто такое говорит? Они правы?

Максим Лямин

они ищут себе оправдание и не более того. Верность позволяет узнавать друг друга все лучше и лучше, а узнавать глубокого человека можно беспредельно.
верность позволяет уделять друг другу столько времени сколько нужно и полноценно заботится друг о друге. Верность - один из важнейших элементов счастья в любви.