Хикмат Уринбаев

Хочу найти песню, в начале 90-х слушали на аудиокассетах, но не помню ни названия ни исполнителя .

Сначала в ней идут просто ударные, потом по одному прибавляются другие музыкальные инструменты, гитара, синтезатор и т. д.

Stas Petrov

По такому скудному описанию ничего определить нельзя, даже не понятно русская группа или зарубежная. Может ещё что вспомнишь?