С*
Светлана *****

Выскакивают рекламные банеры, с различным содержанием, в яндексе страница с видео вообще не загружается.

Невозможно лазить в интернете, через раз отсылает на ненужную мне страницу, совсем не ту которую открывал. Заходишь на главную яндекса, потом выбираешь вкладку видео и страница не грузиться, в место неё вылезает банер. или типа сканер на вирусы (ложный флеш) , или что выиграли 500 рублей на мобильный и просит ввести свой номер, или что устарел хром, требует обновить (тоже ложное всё) Поиск курейтом и Касперским результатов не принесли.

Sweet Kitty

ЭдБлоке в помоще

Дашутка

Зачем такой говнянный браузер ставить, ставте оперу например и плагин Adblock в него против банеров и рекламы