Ли
Лилия

Зачем нужен бесплатный антивирус? я поставил и выскакивают рекламные банеры (( от них толку никакого!

у меня тоже аваст и ешё майкрасовт секьюрити

Поставил Адблок рекламы стало выскакивать меньше)

Элина Герасимова

От рекламы Адблок плюс и Адгуард. Антивируска их пропускает.

Михаил Gienko

Смотря каким антивирусом пользуетесь. Поставьте Avast.

Татьяна Заборова

скорее всего вы вирус поставили .

Анна Зеленцова

Ad Muncher - теперь бесплатная! утилита для удаления всплывающих окон и банерной рекламы
http://issson.ru/load/internet/ad_muncher_4_94_build_34121_final_free/3-1-0-12512

AdFender - бесплатный, мощный и простой в использовании блокировщик рекламы и различных всплывающих окон, призванный сделать серфинг по сети Интернет более комфортным
http://issson.ru/load/internet/adfender_1_83_free_rus/3-1-0-12266

Юлия Кожарина

Пользуюсь авастом, и ничего не вылазит.

Teynara Avinta-Enkersel

Я никогда не платил за антивирусы. И у меня ничего не выскакивает.

Алексей Кондрашов

самый нормальный антивирус, который я знаю - AVAST Free Antivirus

Andrei Tango

http://www.personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Есть и коммерческая, платная версия. На голову выше ашнягрста

Юлия

самое печальное что и платные нах ненужны )):-)

Ма
Мария

бесплатный антивирус рекламирует платный и помогает неимущим не утопить интернет в вирусах, но от глупости лекарства еще не придумали

Ольга Родникова

и я ж говорю, зачем собственноручно ставить себе в ОС эти вирусы?

Дария Езерская

Для начала снесите Аваст и поставьте Nod 32 7 версию, ключи раздают регулярно сидеть можно лет пять меняя триальные ключи. Это самый оптимальный антивирус из всех имеющихся сравнительные характеристики и анализ показал его лучшим в сети за последние 8 лет.
Теперь о рекламе. если использовать Google Chrome 32 версию и расшитение Adblock то любая реклама исчезает навсегда. Кстати этим способом можно от мошенников застраховаться дёшево и эффективно, правда разработчики Adblock просят пожертвовать посильную копейку на добровольной основе. Это уже дело вашей совести.

Эргаш Мизробов

не надо ставить аваст или касперский - это гавно. хочешь бесплатный - поставь комодо
ещё хорошие - Нортон, НОД32, Дв. Веб, Авира