Программное обеспечение

какой бесплатный антивирус лучше? в папке" изображения " фотка заразна и не берёт никакой антив.. . комп зпвисает.

Руслан Акбашев
А ты попробуй просто скопируй папку и поставь в другую. А лучше не всю папку, а фото из папки. Очень часто бывает так, что при копировании выскочит надпись " невозможно скопировать файл "такой-то" ,он является системным, предназначен только для чтения, это и есть вирус. Точней не скопируй, а сделай "вырезать- вставить" Потом папку старую, где остался этот вирус удали, да и всё. Будет у тебя другая папка с фотками БЕЗ вируса уже. Это не всегда бывает, но часто именно так и происходит. Вирус- он же не в фотке сидит, он где-то в системных папках обосновался. И вклинился в какие-то программы, потому и не копируется, не желает переноситься, дескать" задействован в другой программе". Если папка оставшаяся ( с виду пустая) не удаляется, зайди в сейф мод, удали в этом режиме. Часто это самый простой и лёгкий способ убрать вирус. Но, повторюсь, не всегда это выходит, однако это же несложно сделать? Вполне вероятно что от вируса избавишься таким вот простеньким способом. Можно и записать фотки на диск, лучше с помощью программы НЕРО, это НЕРО отлично видит все скрытые папки и файлы, при добавлении обозначит их в списке файлов записываемых на диски, видно их, они обозначаться как какие-то системные файлы, удали. Затем папку вообще удали.
Азамат Тленов
freedrweb.com/cureit
get.hitmanpro.com
malwarebyte.org
antiwinlocker.ru
http://www.avast.com/get/xMVZLnEf