Бесплатные антивирусы скачать бесплатно.
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Persona и бесплатный антивирус AVG.
Но комплексный подход эффективнее. Поэтому рекомендую бесплатный антивирус Comodo Internet Security Premium - отличная комплексная защита для вашего компьютера.
Программное обеспечение
Нужен бесплатный антивирус...хороший. AVAST уже есть=) можно ссылочку=)=*
Второй не нужен, Аваст и так хорош. Можете ещё файервол поставить Comodo.
Аваст нормальный из бесплатных, установи какой нибудь файрвол.
ВОТ ЭТОТ ПОСТАВЬ И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ
После 30-ти дней использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
с купон-кодом на 180 дней помогу в личке

- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
— Контроль автозагрузки.

а зачем же еще один?
Иван Толстый
для усиления защиты