Nastya Eremenko

помогите пожалуйста нужно убрать голобую полосу слева, из за нее часть страницы просто не используется...

нужно убрать голобую полосу слева, из за нее часть страницы просто не используется.. . как это сделать??

Ольга Юдина

навести на границу полосы на линейке и передвинуть влево

Катя Тимофеева

это пипец, еще бы на фотоаппарат сфотографировала весь монитор со стеной в комнате и задала вопрос

Петр Черешнев

Вид-По ширине страницы, а если разговор про поля, то Разметка страницы-Поля или мышкой ловите левое и правое поле в линейке выше страницы.