Мариночка Филиппова

Как поглотить солдата в прототип 2????какой кнопкой? какой кнопкой?

Ви
Витаминка

Нажимаем Английскую Е высвечивается меню (небольшое в верху )
Если игра с руссификатором то читаем что там написано
Поглотить по умолчанию правая кнопка мыши
Если есть проблема зайди в опции, там в управление
В управлении кнопка восстоновить настроики .
Готово !

Екатeрина Иванова

У МЕНЯ НЕФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ

Анна Миклина

это супер проблема её не возможно решить она не решаема это загадка всего человечества

Ан
Антон

прочитай в настройках управления

Сергей Левшонков

подойди к солдату нажми кнопку у русскую он его схватит левой мышкой бросить а правой мышкой поглотить))) я играл в прототип 1 и 2!

Vip

Как мне поглотить сранного солдата в Prototype 2? Тут было написано: "Нажмите поглощение, чтобы поглотить солдата."

Людмила Селезнева

настройки. клава. - хеллер, бронетехника, вертоле ----назначить правую кнопку мыши во всех этих управлениях