Артём Высоколов

скиньте, пожалуйста, excel 2010 или 2007,срочно надо, на всех торрент сайтах искала, найти не могу.. буду очень благодарна

Александра Волкова

Искать нужно не excel, а офис.

K7
Kain 7

Плохо ищешь. Ссылки в почте у тебя

Зв
Звездa

Могу только ссылку на весь пакет Office дать: http://rsload.net/soft/big-programm/12106-microsoft-office-professional-plus-2013.html

Юлия Фёдорова

Да ничего ты не искала на торрентах . Фраза в поисковике "скачать MS Office торрент " в Гугле дает 38 500 000 ссылок. Сиди и качай...