Ан
Анка

хочу купить Sony Xperia U, но отпугивает небольшой объем памяти 4 гб

на форумах пишут, 2гб для приложений и 4гб для различных файлов. Хотелось бы спросить хватит ли 2гб памяти на простые игрушки как angry birds, fruit ninja и приложений типа фэйсбук, мэйл агент вконтакте и т. д? и сколько в среднем весят фотки снятые на камеру SXU?

НиК АсТаПоВ
Разрешение меньше 320*480 у SXU 480*854 ppi значительно меньше, думаю экран будет зернить, смартфон нужен для социальных сетей в основном, для музыки есть айпод, ну и для простых игр

Светлана

Лучше взять Sony XPERIA Sola, правда, он стоит подороже.

Алексей Кононов

Это мало и там вроде нет карты памяти, купите sony xperia go, все так же но есть слот под карту памяти и он водонепроницаем.

Елена Исмайлова

У меня такой .игр более 20,фоток более 50,музыка 126 кмп.)) Правда придется поменять так как зарядка расстраивает только вечером зарядила а на утро уже 20 % кошмар (((

Сергей Киркин

возьмите лучше Sony Xperia Sola, там флешка есть и с динамиками все норм (Sony Xperia U очень тихий)

Дмитрий

С лихвой хватит, игры, музыку и пр. можно устанавливать и на 4гб, а 2гб отвести под приложения
фотки примерно 1мб

>Лучше взять Sony XPERIA Sola
как вариант

>Sony Xperia U очень тихий
динамик отличный, по крайней мере у моего девайса

>Правда придется поменять так как зарядка расстраивает только вечером зарядила а на утро уже 20 % кошмар (((

возможно произошла потеря связи, в этом случае аккум очень быстро разрядился, выполняя поиск сети