Анна Иотко

ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ почему у кого то главные качества? Кто то без них по жизни?

Дима Задиран

У некоторых эти качества, двигатель прогресса, у других же предпосылка к язве. Вот и пойми кто прав? Хотя, признаюсь, я сам не люблю жадных, завистливых и ревнивых...

Ни
Николай

Люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех

Юля Глазырина

Я не обладаю этими разрушительными качествами

Гульпери Касумова

Что родители в чемодан положили, с тем и выходим в жизнь. Кто-то выбросит ненужное, кто-то добавит. Нет, у меня другие недостатки.)

Yad

Такой неоднозначный вопрос, нет простого ответа. Но таких не терплю категорически, самые мерзкие пороки.

Игорь Арсенин

Это страсти, которые овладевают душой по мере того как она грешит, все больше больше.

Леонид Романов

Это древние пережитки прошлого.

Елена Коннова

степень развития у каждого разная

Оля Смольянинова

Я не задаюсь больше вопросом "Почему? " мне это неважно. Скорее, как мне с этим? Обычно мне ни жадность ни зависть не мешают, поэтому вполне с ними хорошо уживаюсь.... жадничаю и завидую в своё удовольствие )))