Ма
Марина

как узнать любит тебя тот или иной человек? *спрашиваю со страницы брата*

Ai
Aika

спроси у брата

Павел Заколюкин

Пока он сам тебе это не скажет, не поймешь... .
Если ты от него без ума, можно самой подойти и сказать что он тебе нравится, очень.. . что тебе нужен парень такой как он...)))

Jackk

первое---присмотрись, какой у него взгляд, когда он смотрит на тебя.
второе---если он жадный, беги от него. Скупой человек и на чувства окажется скуп. Я не меркантильная, поверь, мой жизненный опыт это доказал.
третье---спроси у брата, не стесняйся. Лучше сейчас спросить, чем потом жалеть, что не слушалась родных. (а они в этом гораздо лучше разбираются).