Марина Бойцова

Wow 4.3.4. Ребят, не подскажете нормальный, рабочий сервер с версией 4.3.4 и соответствующим контентом?

Евгений Никитин

Если приратский то циркуль, как подключится то на сайте (форуме) все написано

Татьяна Покровская

Воотще то. Самый работающий классик, бернинг, лич и ката это https://www.twinstar.cz
Там ребята тааае постарались. Уже на первых уровнях понимаешь что работает на ура.
С он лайном на классине от 150 до 500 тел.
Про остальные не знаю.

Ri

Да конечно же сервер я вам порекомендую. Он вас устроит, я уверен в той компании, которая их предлагает. sartelekom.ru