Алексей Лаврентьев

Подскажите хороший антивирусник для Windovs 7.И Ссылочку если не сложно

Сергей Опекунов

Первый по счёту писатель дал тебе ссылку на вполне приличный а/вирус от Майкрософт. Специально для семёрки.

Наталья Воронина

Купи диск - Касперский кристал - вообще проблем не знаю с вирусами.

Наталья Выборнова

Norton™ Internet Security МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ КЛЮЧОМ НА ПОЛ ГОДА

Дианова Ольга

Хороший не знаю,
а сам много лет пользуюсь Авастом
http://www.avast.com/ru-ru/products?cha=ppc&sen=google&ste=аваст&var=17421838512&omcid=RU-RU_Search_Brand&gclid=CNOY5tqnrrQCFQR2cAodNnAARA#tab2

У Аваста есть бесплатные версии, есть платные.
Я пользуюсь бесплатной (free)