Гульнара Соколова

Вопрос по 1С: Предприятие 8.0

Как Вывести список по товарам которые не продаются более 3х лет или список по неликвидным товарам???

Маша Иванова

1)Открываете отчет Оборотно-сальдовая ведомость по счету
2)выбираете счет реализации товаров
3)задаете период 3года
и те товары по которым есть остатки и нет оборотов - и есть неликвид

Владислава

Делаем в два шага:
1) список товаров из олтчета по продажам (то, что продается) за 3 года
2) список всех товаров (на остатке или по справочнику - зависит от условий задачи)
Теперь выгружаем вые это в Ексель и сводим функцией ВПР.
Что не сводится - получаем разницу - это наш результат.

Курсы Excel в Киеве