Та
Татьяна

нужен совет! С момента ПА прошел месяц. Должен ли тест показать действительно беременна или нет? заранее спасибо.

Ро
Роман

Тест на беременность нужно делать минимум через 2 недели после ПА, или с 1-го дня задержки менструации! (желательно утром, концентрация ХГЧ в моче будет выше).

Денис Иванов

тест показывает беременность через 7-10 дней после ПА, если оплодотворение произошло!))

Па
Павел

тест нужно делать при задержке, т. к кол-во гармона отвечающего за беременность, может быть маленьким, подождите задержки)

Галина

ууу. покажет конечно.