Роман Павлов

Как вытащить фото и видео с неработающей micro sd? Телефон перестал видеть флешку, можно ли достать из неё ценные файлы?

Сергей

Переходник на SD с связном купите (может вам его при покупке дали) , там же кард-ридер (около 300 руб.) , читающий SD (выглядит как флешка) . Одно в другое и в USB-порт ПК. Распознается как флешка. Можно лечащими утилитами на предмет вирусов, утилитами на диагностику, и программой, восстанавливающей данные.