Игорь Федосеев

Как написать претензию на сайт, с которого ко мне попал вирус, блокирующий виндоз и клянчащий деньги?

подозрение на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http: // top-torrent. ws

Yuri Subbotin читать вопросы надо внимательно. Я же в своём вопросе не написал как удалить вирус, сам прекрасно знаю что нужно делать в таких случаях, только жаль потраченных мною 15 минут времени из за каких то петухов.

Ainura

Не надо писать никаких претензий! Вы ничего не докажете... Только нервы себе испортите...

Иван Захаров

Сходи в милицию)

Катюша Федосеева

В прокуратуру.. . Срочно...

Анна

Кому пИсать будете? Прежде чем бродить по сайтам, необходимо сначала научиться соображать! Возможно, что очистка Винды от блокировки научит чему-нибудь.